И снова подниму скользейший вопрос. Врать и недоговаривать. Для вас это реально разные вещи для восприятия по самой сути? )

Да ладно?
И в чём сакральная разница то именно для вас?
Когда вы понимаете, что всётк вас наабали, м?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Верховный Наставник (166854)
те же яйца только профиль... но недоговаривать - звучит благороднее))

привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139434)
Привет.Юль,врать-преднамереннно искажать смысл, а недоговаривать можно и по забвычивости и оберегая психику
Хранитель Истины (271871)
Всё-таки немножко - да

Второе - не так обидно )
Верховный Наставник (174521)
Када понимаешь что наапали - пришло время наэбэниццо:

правдо перед этим нада наэбэнить тому кто наапал

ну врать - это врать - это искажение информации,а недоговаривать - это сокрытие информации)) И за то и за другое можно получить по имбадлу

ПрувЭтасы вечернии!)
Хранитель Истины (382975)
Спросишь-я отвечу.
НЕ спросишь я промолчу. Молчание-ложь?