В Швейцарии начали арест активов "Газпрома"

https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/shveycariya-n...https://www.rbc.ru/business/30/05/2018/5b0e90399a7...
Так или иначе Украина свои деньги получит. Евросоюз заставит РФ выполнять все поставленные условия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148075)
А что активы Газпрома делают в Швейцарии? Остались бы в России никто бы не отнял. Разбазарили народное бабло по всему миру, теперь нечего на зеркало пенять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
слава Украине

героям слава.
Верховный Наставник (191141)
В евросоюзе своих шакалов хватает!
Наставник (47446)
согласен с ГАЛИНОй Какого куя там делают активы ГАЗПРОМА . надо Милера проста на проста пасадить и конфисковать всё имущества, за то что он такими действиями наносит ущерб государству. Может я и дибил нечего не понимаю в их тонкой финансовой политике , но на фоне провышения пенсионного возраста готов за такие действия задушить
"-"
Наставник (63601)
) где денги бл , с этих арестов ?
Хранитель Истины (426559)
Ну потом Газпром с Украины удержит