Может такое быть, что Бабченко согласился на этот спектакль ради+

ускоренного получения украинского гражданства потому что в других странах где он мыкался уехав из России у него даже не вышло получить вид на жительство? А у него большая семья (шесть детей) и их надо как то пристраивать. Чисто бытовая причина (жонка запилила и достала).

31 мая 2018
Российский журналист Аркадий Бабченко решил стать гражданином Украины
Он принял предложение представителя администрации президента Украины помочь с получением гражданства. По словам Бабченко, у него есть вид на жительство на Украине. Его семья тоже подала документы на разрешение для постоянного проживания там, — сообщает «Медуза».
либерасты все продажные?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (345295)
Когда появилась шумиха вокруг имени Бабченко, я удивился..
Вроде пешка, не то что Шеремет - почему такая возня?..
Мои подозрения оправдались... ((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Не выгорело с чехией) прям остров навезения эта укрпина)
надеюсь, что детишечки гордятся проворностью папачки))) и пойдут по его стопам))) ему на радость))
Верховный Наставник (232083)
Ну да, украинское гражданство, это ж манна небесная, сродни гражданству Швейцарии. Не каждому так везёт в
жизни, он просто счастливчик
Хранитель Истины (308479)
сам и придумал
Эта мысль мне сразу вчера пришла в голову! Дело в том, что бабченко, как и многие его единомышленники вроде саши сотника уже не первый год зарабатывает русофобией - я уже задавал вопрос на эту тему. Так всегда бывает, когда жить хоцца, а Бог таланта не дал.
Хранитель Истины (387548)
Главное гражданство... И безвиз тут не причём...
Верховный Наставник (177979)
Я не "вангую".... Но запомните мои слова---Бабченко дадут и гражданство Украины, и "Хероя Украины", а потом всё отберут и посадят...