У тебя есть знакомая красивая натуральная блондинка? Как у неё дела?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
есть, это моя родная тётка. По молодости мужики валились штабелями за ней. А теперь у неё дела хре.., не очень. Потому как всегда красотки выбирают уродов несмотря на широчайший выбор. Умеют же выбрать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714395)
Есть,натуральная, красивая,с прекрасной работой,с машиной, с квартирой большой...35годков...ни мужей,ни детей....потому что умная
Да нормально у нее все. Пи.ду бреет.мужу пантокрин поставляет оптом.
Наставник (93018)
Я не знаю ни одной красивой НАТУРАЛЬНОЙ блондинки. Они все блеклые, бесцветные какие-то. Ни ресниц, ни бровей и накрасишь им не идет, и не накрасишь как бледное пятно... Я сейчас не о звездах голливуда на которых штат визажистов работает. Там целая индустрия как превратить блондинку в человека
у неё всё пучком