Кстати, а шо, уже не помните еще одну "блестящую спецоперацию СБУ"?)) +

Может, кто еще не забыл как "российские спецслужбы" примерно год назад хотели взорвать личное авто с Антохой Геращенко, советником главы МВД Украины на тот момент?) И объясняли это тем, что это один из выдающихся политиков Украины (хотя в России стоит ржач по поводу той ахинеи, что он несет?)) Вот и Бабченко такой же "выдающийся журналист"!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498093)
Ох,уж это профессиональное СБУ.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308479)
Геращенко объявлен в розыск