СБУ сохранила жизнь вашему Бабченко,и еще виновата остались?))Я упал)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73259)
Забыл эт анекдот.Смешной
«Ой,а у нас тут такое было. Мужика притащили хоронить на кладбище, а он раз — садится в гробу: дескать,оп-па! А я живой!Что тут началось.Все радуются, смеются, хлопушки взрывают, кто-то шарики веселые притащил, жена от радости плачет.В общем, еле закопали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145811)
Не ушибся?
Хранитель Истины (437413)
Прос ти тут ки - это- ваше всё.....)))
Верховный Наставник (148075)
Вот и берегите теперь "наше сокровище" все оставшееся время. Такую честь СБУ оказываем.
Верховный Наставник (140568)
Да я сама в шоке от реакции некоторых. Человеку неоднократно угрожали физической расправой, спецслужбы провели удачную операцию по ее предотвращению, по сути, спасли жизнь, наши бы так всегда работали, вот это было бы дело.
так и мы досих пор валяемся с этой новости)))
.
Верховный Наставник (111969)
Дешевый спектакль!
Верховный Наставник (156709)
Это бабченко к вам самоопределилось, выбрало свободу... вот вы с ним и разбирайтесь, а мы посмеёмся.