В Одессе клубника от 25-30 гривен(чуть больше доллара),это нормально.За Крымваш даже боюсь спросить.

кому лукошко клубники передать проводником?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232988)
Классно. Жаль, что клубникой за коммуналку заплатить нельзя.. Кстати, Хрюша, а сколько стоит клубника в Сумах или Житомире? Столько же, сколько и в Одессе? Чую, что в нищей Молдавии, клубника еще дешевле, чем в Одессе..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
давай, передавай, пока у нас тут клубника созреет, у вас уже картошку выкопают
Наставник (67626)
Как то я сало просила.
Давай.
Хранитель Истины (437413)
Не путай х у й с гусиной шеей...у нас и заработки другие в отличие от вас....С нашими бабками - мы у вас -Короли...