Тебе после близости обязательно обниматься, целоваться, ласки? Какие ритуалы обязательные есть?

Просто женщины в этом плане бесячие. Ну дала, ну отсосала, ну и отвали. Зачем потом все эти нежности? Вот сделал делал, слез и пошел по своим делам, хоть в телефоне почитать, хоть покурить, да хоть просто одному, без хвоста.
Нет же, сразу начинаете представлять себе, что вас использовали, типа представляете себя каким-то контейнером для спермы(био отходов). В голове у 90% женщин на.с.ра.но.
Над вами работали в поте лица, чтобы сделать приятное не только себе. Мужчина заслужил, чтобы от него отвали после финиша.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
как какие - спихнуть его ногой с постели, пусть валит
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
ты заболел?
какие ритуалы? покурить и поесть
Слез и пошел ей за чаем ))))
Лучше мясом !