Приятно всё-таки что ЕС с пониманием относится к ситуации в Украине и операции СБУ по предотвращению преступлений, и даже не ведает что "Украина опозорилась на весь мир". Вот что значит не смотреть российские каналы.?

По словам пресс-секретаря внешнеполитической службы ЕС Майи Косьянчич, Украина имеет право защищать свой национальный интерес и свою территорию.

"Как вы знаете, Украина в очень особой ситуации, касающейся ее безопасности, учитывая ситуацию в Крыму и конфликт на востоке страны. В этом контексте, как и все страны, Украина имеет право защищать свой национальный интерес и свою территорию"
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (31172)
конечно они много потеряли не смотря росс телевидение

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10697)
Так где слова Майи об операции СБУ? По предотвращению преступления гражданина Гэ против журналиста Бабченко. Общие слова "за всё хорошее против всего плохого" любой попка скажет.
Ну да - что еще могут преподнести "честнейшие украинские СМИ"?) Кста - даже такая пропагандистская помойка, как УНИАН, и то отметила недовольство Запада "спецоперацией"!)
Наставник (77754)
Россияне так верят что украинские СМИ врут, а российские говорят исключительно правду, что начинаешь потихоньку сомневаться в душевном здравии подданых венценосного. А относительно реакции представителей любых государств на происходящее внутри Украины скажу так: господа, кого е@ёт чужое горе? Господа россияне, у вас в стране нет проблем? Есть? Так давайте их обсудим, мы вам свои советы дадим, прокомментируем что у вас внутри страны не так... А шо? Вам можно, а нам нельзя?
Верховный Наставник (169975)
Ты бы с цензора слез наконец) мир сразу заиграет иными красками)
Мудрец (24414)
и не говорите)))
вот например СНН, тоже российским каналом стало вдруг)))
https://www.youtube.com/watch?v=TDwsNYiWCEY