Жители урала а вы не знаете почему погода сошла с ума

весь май аномально холодный
а позавчера у нас снежок пролетал
что случилось с климатом
почему весь май такой аномально холодный
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
UNA
Наставник (98884)
клматическая война идет уже не один год --приветы от трампа и им от пути..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837233)
Среднее Поволжье. Плюс 8, завтра по прогнозам плюс пять)
В пуховики обратно перелезли) Вчера вообще град был
Просветленный (723307)
У нас в Подмосковье тоже сегодня холодно. И завтра тоже.

Ночью плоть до ноля градусов.
Наставник (31216)
Не говори...у нас +5 сегодня,ночью 0..климат на Урале сногсшибательный))
Хранитель Истины (253672)

жара надоела
Хранитель Истины (345414)
Нормально все..
Заметили, ураган посрывал крыши только новодельные?..
Вот так работают сегодня гастарбайтеры с нашими прорабами.. )
Хранитель Истины (427925)
Я знаю эту страшную загадку. Это потому что Урал на севере.
Наставник (73206)
Помните фильм "холодное лето 53" ,как холодно так я его вспоминаю ,может знак какой
Мудрец (10697)
На связи Западная Сибирь, у нас аналогично.
А мне нравится. Пусть лучше май будет холодным, чем аномально жарким, что непременно приносит ураганы и в дальнейшем большую вероятность холодного лета.
В Москве, Нижнем Новгороде и ещё ряде регионов уже началось...
Верховный Наставник (162345)
то ли еще будет...ЧМ по футболу. мундиале ... в 11 городах тучи будут гонять. тучи куда то пойдут.