Ребят...Всем спасибо кто выразил интерес к фильму! Очень приятно.когда людям интересно !

Просто это адская работа,после которой возникает мысль: А нужно ли было заниматься вообще такой фигней)))))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (15796)
Нужно...
Жду 2 серию... с Южного или Северного полюса.
Я серьёзно.Очень интересно как там люди живут,природа.Ещё сюжет надо поменять с детективного на приключенческий,для разнообразия...
В 3 серии можно про любоВ))
В 4 серии-триллер...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
призываю наших сходить лайкнуть и коммент отбить
Да конечно нужно!! Столько позитива)))))