ПОчему вы не читаете твитер Ольги Бузовой, простой российской девушки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мндааа... Ну джопа...Джопа как джопа... Не будем кривить душой, джопа ничо так... Но зачем на ней что-то писать, я не догоняю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594851)
Примитив она .как её в Твитер пустили ?
Хранитель Истины (462026)
... И это самое интересное, что там есть?!
Верховный Наставник (127543)
вообще никакой твиттер не читаю.. Мне до фени...
Просветленный (837214)
Судя по предоставленной выдержке, читать там нечего) Только посмотреть
Верховный Наставник (205344)
Это я то не читаю? подписан даже на Инстограмм, В контакте и состою в фан-клубе Оли.
Верховный Наставник (207726)
вижу на попе номер четырнадцать....это что, очередь четырнадцатого подошла что ли?.....
Наставник (29914)
Сдаётся мне,у неё тихо шифером шурша крыша едет не спеша....
Хранитель Истины (268011)
Может быть... продюсер у неё суровый...?
Повернулась к нему попой...?
(Не то что читать... и посмотреть не на что.
Фу! Позорище!)
Видимо больше уже нечем
привлечь подписчиков.

(Ё!))
Хранитель Истины (496981)
Читаем !!!