Муж назвал Ваенгу безмозглой. Вы согласны или нет? почему+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (257797)
Не знаю, какой она человек, как певица, она меня не трогает, безразлична. Но вот муж...дрянь самая настоящая, непорядочный человек и, 100%, мужик никудышный, раз позволяет себе такое... Г.овнюк, одно слово. Однозначно.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (590442)
Она неадекватна часто .но талант есть
Магистр (1725)
неприятная и отталкивающая женщина
Хранитель Истины (457725)
Талантливые люди не часто бывают приятными в общении, так что может быть в быту она такая...
Хранитель Истины (265785)
Если муж её не понял...,
Ещё не известно..., кто дурак...
(Как то так...)
(По ссылке не ходила..., лень)

(Ё!))