Вчера-сь, мне тут инкриминировали, что я с ответчиц любовниц рисую)) Акей, с кого мне +++

срисовать Мафию, Шерифа, Маньяка, Адвоката, Киллера и Оборотня???)))

Есть добровольцы? Ну, или, хотя бы кандидаты?)))

Короче, вот вам моё ТЗ, посмотрите, есть идеи?))

Перечень персонажей для «Мафии»

Дон Мафии – пожилой, в темных очках, с бокалом виски и сигарой (возможно во рту), пиджак, на шее завязан платок.

Мафия – в руке пистолет, нацеленный прямо, пиджак или рубаха с воротником стойкой (или и то, и то).

Доктор – белый халат, фонендоскоп, чепчик с красным крестом.

Шериф – шляпа, кобура с пистолетом внутри, значок (звезда) в руке или на одежде.

Маньяк – мужчина со злой ухмылкой, с ножом в руке, на ноже кровь (красная).

*тка – рисуем только нижнюю часть туловища, в туфлях, чулках и трусиках, либо короткая юбка.

Адвокат – мужчина в очках, с чемоданчиком в руке, в строгом костюме.

Киллер – мужчина, надевающий перчатку, оттягивая ее на руке, пистолет с глушителем.

Стерва – красная помада на губах, вуаль, сигарета тонкая в руке либо мундштук.

Любовница – красная помада, мех, украшения.

Оборотень – человек с милым лицом, может наполовину… мы не знаем как нарисовать (его роль в игре такова, что он играет за мирных, но когда убивают последнюю мафию, он ею становится, если конечно он еще жив к этому моменту)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ну почему маньяки всегда мужики...лан- давай буду стервой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40067)
Срисуй с меня адвоката , Лючия !
... Лучше прокурора , конечно , но это твоя сказка !
дон мафии это дядя жора конечно же , а оборотень это я
с меня Оборотня можешь рисовать))))))))
Хранитель Истины (271871)
Одно ясно точно! Дон Мафии - дядя Жора