Гляньте, дамочки, в какой роскоши живёт Волочкова! Палаты царские! Красиво? То-то же. ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (26500)
а мне нравится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
натанцевала, чо)))
как в музее, причем дешевом
Наставник (77273)
Умничка!
данунах..у нас так практически любой барыга базарный живет
Верховный Наставник (129176)
Один князь в интервью говорил,что сегодняшние миллионеры в России очень хотят походить на аристократию прошлого и строят себе дворцы,но выглядит все это крайне нелепо потому что в этом нет меры которой всегда отличались дворцы аристократии.
Верховный Наставник (233554)
Дорого-боХато не всегда красиво...(
Хранитель Истины (355551)
Фу, кичуха какая)))
Нет слов , скажу по русски - это писец !
ничего такого,запредельного по финансам..
разве что полет фантазии-это даа)))