У нас Киркоров выступал на днях... И у него спи з дили костюмы) по местному телевидению выступал.просил вернуть... Вы бы вышли на улицу в таких нарядах?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (259114)
пиарится, никому его пайетки не нужны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
так ты с НН?
В Павлово? Как его вообще в такую глухомань занесло, совсем что ли денег нет...
Просветленный (622342)
Хрен вернут!..перья фанатам можно продать за бешеные бабки! по пёрышку..а там их много.))
Верховный Наставник (129153)
Завтра он ко мне в город приезжает,на день защиты детей,надо будет посмотреть в каком он наряде там будет.
Сам бы я не вышел в таком на улицу,мой город не настолько прогрессивный чтобы оценить эту красоту.