Ровно год назад в это время было много вопросов про окрошку, сейчас тишина. Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ничего себе у тебя память
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Наелись наверное)))
Так обсуждали уже и в этом.
Наставник (82036)
Слишком много фукающих на это блюдо. Так и аппетит отбить можно.
Я бы мог пояснить тем, что люди не видят смысла спрашивать одно и то же по сто раз, но это ведь тоже будет сивым бредом.. Татьяна Анатольевна.
Просветленный (594798)
В этом году лето наступило в апреле и про нее сразу стали спрашивать я её не ем поэтому обращаю внимание на вопросы
Гроссмейстер (9318)
Погода не располагает к окрошке. Во всяком случае у нас.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250260)
да?))
у нас хоодно)))