Вчера днём жарища 22 , сегодня 11 градусов и ледяной ветер...как тут выжить?

Представляю как этот перепад в 10 градусов за ночь повлиял на метеозависимых...
Вы как, живые?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Для такой погоды нет ничего лучше чем короткая тёплая но лёгкая куртка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138829)
как выжить? доставай штаны с начесом
wonderful VIP
Хранитель Истины (250478)
у нас тоже так..)))
правда, неделю уже холодно. теперь ещё дождь
хорошо бы дома посидеть
привет,Рит!
Верховный Наставник (127543)
да... ветер был...
у меня то же самое : вчера теплынь , а после поднялся ветер , сегодня по утру +6 и ураган прям . повырубили все леса подмосковные , вот теперь и дует во все стороны . в 1984 году у нас смерч в лесах застрял , бедный .. сейчас бы он разгулялся
Просветленный (644334)
Нормально. У нас не было такого. Привет, Ритто - сеньоритто
Магистр (1725)
такая же фигня, пришла на работу - глаза разуть не могу
Хранитель Истины (321648)
Как ни странно, все ок. Хотя обычно в ветренную погоду голова болит.