Доброе утро) Вопрос мужчинам)

Вам нравится, когда женщина обращается к вам, как к ребёнку? Павлик, Лёшик, Сашулька, Дениска, Колюнька, Ванюшка? То есть не просто обычный уменьшительно-ласкательный вариант типа Андрюша, Саша, Сережа, Женя, а именно как к маленькому мальчику.

Девочки, вы своих мужчин так называете?) как вы их вообще называете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Нравиться меня это умиляет)) наверное потому что я достаточно высокий и крупный чисто физически, и такие обращения достаточно мило и прикольно с этим контрастируют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121151)
Главное, чтобы жене нравилось.
А мне важны не слова , а дела...
Верховный Наставник (138260)
вставай Егозуньчик, я кофе сварил)
Называю своего так. Он ласковый у меня)) доброе утро!

я своего вообще по имени не зову , у него кликуха есть нравится - не нравится , а все равно привык ))))
Просветленный (713431)
Привет, Ань! Леша, просто Леша
У нас на работе был такой прикол...небольшая доза цинизма.
"Пойду вскрою флегмонку", учитывая ,что флегмонка-это очень грозное осложнение. И это все равно.что сравнить маленькую острицу с питоном.

дружно ответили,мужчины!
Верховный Наставник (143536)
Не называла, когда мне надо было назвать уменьшительно ласкательно называла РОДНУЛЕЧКА!
Хранитель Истины (317704)
я что буду делать замечания? ну малыш так малыш...ну не скажешь же это взаправду серьезно глядя на меня
Мудрец (15796)
Хотелось бы,но она меня так не называет.
Просто-СироЖа)))
Как я его только не называю уменьшительно - ласкательно)))Он млеет и тает)))Мужчины они же как котики - любят ласку и нежное к себе отношение)))
Верховный Наставник (125646)
мне кажется, моего мужу даже хотелось бы этого, но я называю его просто Олег
Верховный Наставник (233093)
Я вчера долго смеялась, прочитав ответ Самбуки на твой вопрос про облака. Она там членики разглядела
Вот мне интересно стало, мужчинам такое уменьшительно-ласкательное название тоже, наверное, нравится

Доброе утро, Анют!)
меня друзья часто называют СЕРЫЙ, и раз как-то жена вычудила - так меня назвала, я вообще разозлился почему-то, отчитал ее чтобы никогда так не говорила. мне нравится мое имя и когда она говорит: "сережа, Сережа, Сереж, СЕРЕЖА, ДА СЕРГЕЙ Я ТЕБЕ Ё БНУ ЩАС, МНЕ БОЛЬНО, че ты бесешь меня!!!!! ты что кончил!!!!!!!!? "