Кудрин сказал, что из за цифровой экономики количество гос.служащих сократиться на+

30%. Чем станут заниматься сокращенные если щас и так с более менее высокооплачиваемой работой в других сферах народного хозяйства напряженка, а они не привыкли работать за гроши? это касается миллионов людей, особенно плохая ситуация с работой в провинции
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393270)
Цифровая экономика.....даже не смешно. Это когда в ЦИФРАХ РОССТАТА всё красиво и чудесно, а в реальной жизни......ну не совсем......))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138724)
тебе сказали, ты и поверил)
ога.. и пенсионный возраст повысят... Щас.. сократицца...Хотя.. теперь у нас крымнаш.. надают им крымской землицы.. откупяцца.. Это те не дальневосточный гектар..
Наставник (47464)
Пусть он луче скажет куда они работать пойдут и на какую зарплату, финансист куев.
Госслужащие не на руководящих должностях тоже копейки получают.
Просветленный (594450)
Япония как справляется с тем что роботы везде .рф справится .сокрашенные пусть учат язык и едут работать в страны ниже уровнем но с нехваткой кадров