Если литр бензина будет стоить 1 доллар, тебя такая цена устроит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (47482)
Меня не устраивает сам принцип измерения в долларах. Я живу в России и хочу измеряться в рублях. А на доллар положить х@й, как это зделал Сталин.Но увы, система правления продажная, а не созидательная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (836912)
В ЕС всех устраивает такая цена бензина, хотя средние заработки меньше моих)
Верховный Наставник (186587)
вы не указали курс валюты , меня устроит и 20 баксов=20рублям. )))