После этой операции - СБУ могла бы хотя бы на денек разрешить украинцам говорить всё что они думают. Хотя бы в интернете. Ну просто по случаю удачно проведенной операции и доброте душевной.Как вы считаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (86346)
а кого там поймали? чем закончилась спецоперация?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
Ты и вправду думаешь, что помогаешь своей Украине?
Или ты озабочен исключительно помощью себе самому?
Просветленный (622616)
А СБУ вам не разрешает? пипец...европейская страна!))
Пиф-паф, ой-ё-ой!!!
Оказался он - живой!!!
Вот, и поговорили!!!
Мудрец (10697)
"Удачно проведённой операции". Если это называется "удачно", то как выглядят операции провальные. В других спектаклях хотя бы "чистосердечные" признания есть, подкинутое оружие, георгиевские ленты и обложки паспортов РФ присутствуют. А тут НИЧЕГО! Хотя СБУ исправит недочёт, сомнений нет, назначенный заказчик зачитает с бумажки как его наняли российские спецслужбы.