Как у тебя получается целый день не спать и целую ночь не есть, наверное, это твоя суперспособность??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (91001)
Максимум трое суток неспал,мог бы и больше командиры вернули со смены,просто зима выдалась холодная люди заболели, а есть можно и не есть это не пить как в пустыне,когда пять суток сначала идёшь потом ползёшь и мираж не такой как в фильмах просто голубое озеро и кустарник ,спасли местные с курдюка в тазик 5 литров воды как животное хлебал,такие дела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59252)
И день и ночь )))
Но аппетит у меня хороший .
Активизация сжигает днём.
Да и нет склонности к полноте.

Всё просто и по - человечески

Мусик ))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1457882)
Я тоже это подозреваю.
Хранитель Истины (271871)
Тяжело, конечно! Вот целую ночь не спать и целый день не есть - эт проще
У меня не получается )
Ну ночью не ем, я днем не всегда удается сдерживаться)))
Приветульки
Просветленный (509683)
Я сплю вечером
Наставник (80274)
Чойта,не есть..???
..ща,перед моим носом практичиски..цельных полтарелки клубники находиццо..до утра,доживёт только тарелка..

Привет,Анечка))