А вот почему если хороший человек умер то умер, а дерьмо даже в аду не ко двору?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (124760)
Вот это дерьмо в Аду уже наверное заждались...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201576)
кто ж там был, что рассказал ?
Верховный Наставник (145564)
Ну это зря...в аду такие нужны...
Верховный Наставник (109467)
В Аду знакомых больше
ага, как в малазийском Боинге 298 человек - все хорошие люди, наверное, были, потому наверное твои " герои-ополченцы" в него и стрельнули

а вот тебя, здесь я могу судить по твоей злобе, ждёт долгая и мучительная смерть
Верховный Наставник (110308)
А для кого-то это дерьмо самый лучший.
орй.. ты даже себе не представляешь насколько антироссийский и антипутинский вопрос ты задала....
так вот. Я с тобой нЕ согласна. Все слышали?