А ты смогла бы работать надзирательницей в тюрьме?

а по вечерам приходить с работы и заходить в ответики и спрашивать про борщики?

плин,кино смотрела классное,аж прослезилася несколько раз,забыла как называеца
мож знает кто
там про женскую тюрьму
певица там сидит какая то и она видит случайно как надзирательница поёт,классно поёт
и они из неё делают потом певицу
в итоге она телевидение попадает,а эта зечка берет заложников и звонит ей в эфир
ой короче там пипец,слезы сопли

кино наше
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (309875)
не смогла бы.... я слишком добрая.... хоть и злая...))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
могла бы. Если по здоровью взяли. Там же нормативы сдавать регулярно
Я бы везде уже смогла. Лишь бы за большую чем сейчас зарплату
Нет, не смогу. Это очень тяжело морально и физически.
У меня подруга работает. Классная , добрая, юморная.
Но немного, да чо уж там, много, травмированная , с зеками сложно, но с ее ипанутым начальством ещё хуже.