ПОЧЕМУ … ощущение Очевидности чего – либо, разбивается о стену Невероятности?? Это как, Правда??

ЧТО делать с тем, что не желает укладываться в голове???

мысли СВОИ … ++

Всем СПАСИБО!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (34266)
Когда мы сидим на дне колодца и видим только черный тоннель и кусочек неба, это не значит, что там на небе нет солнца, облаков и всей прочей красоты.

Надо просто знать, что исключение только подтверждает правило.

Одна девочка перешла в другую школу в другой стране и там дети никогда не видели солнца, всегда было темно, а этой девочке бабушка рассказывала, что солнце бывает и она поверила и всем об этом рассказывала. А ей никто не верил и высмеивали, так жестко, как могут это делать только дети. И вот как то они решили над ней поиздеваться и закрыли в темном подвале. А в этот день солнце случайно выглянуло из-за облаков и все дети побежали на улицу на это чудо смотреть и все увидели солнце. И тут они вспомнили, что девочка, которая им про него рассказывала, сидит в темном подвале. Она его так и не увидела, хоть и держала в сердце.
(как то я читала в детстве такой рассказ и, честное слово, плакала)

С прошедшим праздником, с Днем Победы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54183)
Я понимаю это так.Пытаться понять,найти оправдание тому,что кардинально противоречит моим принципам,моему видению мира.Но ведь может произойти сбой в собственной программе.Потеряв свое,можно потеряться в этом мире.
Доверяюсь времени.Оно все расставит по своим местам.

Доброе утро.)
С Великой Победой!