Вопрос верующим. Веришь что есть еще хорошие батюшки? Истинные

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723145)
Я не верю - я знаю. Нормальные святые отцы, бессребреники. Истинные верующие люди.

У нас местный такой. Отец Василий, чуть моложе меня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178174)

Я неверующий...но я абсолютно уверен в непогрешимой истине, к которой я пришел в результате долгих раздумий - есть Россия и весь остальной мусор. Вот ЭТО - главная истина всего мироздания. Вы можете меня поставить к стенке - я вам скажу то же самое.Примите это как аксиому - и вы сразу всё поймёте. И без батюшки.
Верховный Наставник (129148)
Я не верующий. Но на ваш вопрос отвечаю -ЕСТЬ!!!!