Вот как можно ни разу в жизни не быть на море?...почему так бывает?

я уже в которых раз вижу здесь людей.которые говорят,что ни разу не были на море...
как так?
ну мне лично это не понятно)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
мы первый раз на море выехали в декабре 2013
сами
мне 23 было ...ему 24 =)
это заразительно очень...
21 мая снова улетаем прошло всего пол года))
вечера доброго)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Да легко...достаточно жить в приморском городе. :-)
Специалист (918)
Ну можно наверное. Что тут страннного? Допустим человек живет в монгольской степи, и ему море-это как тебе та же степь. Надо?
Хранитель Истины (426594)
Я не была и не тянет
точно....
мне до моря 40 минут ехать.....
просто вечером собрался и поехал))))
Мудрец (10148)
Не все на столько материально обеспечены, чтобы могли себе это позволить.
Наставник (32639)
мне тож, оно по барабану.....хоть и живу сейчас рядом.
Даже сложно представить:-)
Наставник (65873)
Я был. Однозначно! :-)
На Азовском, Каспийском, Черном и Желтом.

Верховный Наставник (138787)
А для меня нет в этом ничего удивительного ... моя мама море в первый раз увидела в 50 лет , и то потому , что мы с сестрой купили ей путёвку , и ей уже просто деваться было некуда , пришлось поехать и хоть раз отдохнуть .... некогда ей было , Сказочка , отдыхать , она нас одна поднимала .... Привет моя хорошая ))
Наставник (30282)
К примеру в городе где я вырос 12 тыс в месяц считается хорошей зарплвтой из этого следует то что путевка многим на курорт не покарману