Пломбир . Вкусный натуральный. Перед сном лучше чем стакн молока.и не забудь..мороженое лимоном поли

Ть.
Не говори мне про кефир. Это скушно.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723363)
У меня мороженое с шоколадной крошкой.

Не подумай , что я про симпатичную негритянку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
я люблю крем-бруле)))
Верховный Наставник (182281)
Проверяй пломбир перед сном. В случае его расшатывания после сна беги к дантисту.
Гроссмейстер (9318)
Вы про покупной пломбир? Если на упаковке и в составе написано, что он из натуральных ингредиентов, то вовсе не обязательно, что так оно и есть на самом деле.