В Бабченко стреляли... Пуля оказалась дура... Может на перо его надо было?... Согласно завета А.В. Суворова...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (44522)
Так перо потом после такой мерзости выкидывать,жалко.Удавить старой верёвкой,которую не жаль вместе с ним на помойку выкинуть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
Пуля оказалась блуждающая и вылетела через задний проход.
Хранитель Истины (399684)
Сначала Путина.
Верховный Наставник (182281)
Нормальный киллер не уйдет без контрольного. А театральный киллер бабки взял и сдался на поруки.
Хранитель Истины (308618)
дебилы каклы
Мудрец (20776)
Может он зомби и пули зубами умеет ловить? Все-таки две чеченские компании прошел и жив остался...