А ты можешь оказаться нежелательным или патриоту нечего боятся как при товарище Сталине?+

30 мая 2018
Совет Федерации предложил ввести в законодательство понятие «нежелательная деятельность»
В докладе комиссии верхней палаты по защите государственного суверенитета говорится, что меры против нежелательной деятельности можно было бы применять в отношении людей, которые, в том числе, не связаны с нежелательными организациями. Причем наказание предлагается вплоть до уголовной ответственности. В докладе также говорится о мерах против реализации в России любых программ иностранных государств без согласования с российскими властями.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
UNA
Наставник (98884)
может так и надо я не в курсе про иностранные программы я только новости читаю и одобряю борьбу с коррупцией в виде санкций против путинского режима и его ворюг хоть американцы борются за нас простых нищих граждан россии.