А если тут счастье свое поискать, то найдется, или бесполезная трата времени?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (75547)
В этой жизни возможно всё. Но тут - через чур трудоёмкий процесс. Может оказаться затраты многократно превысят ценность полученного результата. :(( Оно тебе надо? Ну если совсем уж более заняться нечем.

Я всё равно рад тебя видеть! :)) Не смотря ни на что! :)) Не смотря, что фигнёй всякою заняться тут хочешь! ;)) Привет! ;))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645767)
оно ходит рядом
Наставник (93118)
Тщательней исчи!
Наставник (31466)
А меня тебе мало???((((( всё!! Ухожу в монастырь....