Кстати) За что вас чаще всего НЕ любят люди?)

Откуда знаете? Они вам сообщают или догадываетесь?)

Доп. вопрос сильно бытовой. Как вы питаетесь на работе?
Если допустим не отлучаясь)
1. Заказываете в офис.
2. Приносите с собой.
3. Никак. Не едите вообще

Не делаю опрос а потому что не хочу)

ПесТни нет. Я все песТни забыл)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (593714)
За то что я все знаю ,меня обмануть невозможно .когда работали то с собой йогурт брали и чай .если плотно кушать то я работать не смогу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
за изобретательность и чувство юмора.
Верховный Наставник (176563)
Не любят чаще за то,что считают что я им должен больше,чем считаю я сам)))))
за правду в лицо...ну не умею я молчать
когда зеркалю - некоторые убить готовы. Сообщают.
и прямо, и опосредствованно.
Подозреваю что из за моей нелюбви к ним)))
Одной крысе сказала в глаза что она тварь. Столько помой на меня вылилось, и она ещё стала коллег против меня настраивать.
Но ничего не вышло. Люди не дураки))
Честно? не знаю.......
как можно меня не любить?!!!!!!
заказываю ....
Верховный Наставник (168902)
Если на работе столовая закрыта и буфет, с собой не взяла ничего, никто не угощает в учительской тортами и пирогами, могу и в соседний спар сходить или в кафешку.
Хранитель Истины (408093)
Я прямая, как шпала) Что на уме, то и на языке) Мама говорила, и бывшая сноха тоже) Остальные не осмеливаются)) Бояцца, гады!
В магазине что-то покупаю или в кафе захожу. На бизнес-ланч.
Из дома ничего не приношу. Хотя есть и холодильник, и микроволновка.
И все это моё )
Из моей квартиры привезённое.

Не любят .... Не понимают просто.
Например, я в полнолуние всегда немного .... необыкновенная ))
Люди сторонятся того, что им непонятно )
Это как маячок - опасность)
И правильно делают)

Песни - фиг забудешь )
Полнолуние. Поэтому эти