Как такое возможно, если учесть что каждый называет себя человеком неподверженным пропаганде? Что за явление такое? Патриотизм, не?

https://ic.pics.livejournal.com/mi3ch/983718/10099...
Но вопрос не столько о тех кто на скриншотах, сколько о тех кто тоже самое писал и тут.

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (98826)
Аркашка подтвердил - гамно не тонет

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228551)
Это не патриотизм и не зомбированность, это защитная реакция организма на укрошизофрению.
Верховный Наставник (169975)
Он даже на это не годится)
Мудрец (24414)
Когда объявили об убийстве, вы тут все дружно обвинили кровавый режим)))

И неееет. Это не пропаганда в нашем мозгу)))

Пропаганда только у нас)))