Щас гадость сделаю, не одной мне страдать, 3-й день пою, сил нет... Песня неплохая, но скока можно!

А вы чем страдаете? Поделитесь, может вместе и полегче будет...
Меняю на это, может полегче будет

:
Дополнен 5 лет назад
Или это?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50247)
ахаха)) такая же фигня, муж с утра заразил, солист блин

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Я посуду мыл (холодной водой), еду себе сготовил.
А сейчас куйней маюсь

Вот Вам песенки (наш клан в игре называется -IF-, и моя босс по клану из Германии девушка , поэтому я переименовал песню в Gott Muss Ein -IF- Mann Sein (Господь должен быть из -IF-).

Хранитель Истины (461508)
У меня вот это уже пару дней...

Верховный Наставник (123413)
Хорошо но долго.
Не знаю, поможет или нет.
Я перебиваю чем-нибудь простым. Например, "Малиновка", "Соловьиная роща", "Чунга-чанга" и т.д. Мне часто помогает, и как ни странно, они - уже не пристают.

N.B. Вопрос закрыт, поэтому пишу в комментарии.