..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Про коммунистов и либералов ... А Васька слушает и ест!?...))++++++

Депутат от КПРФ Кудрину: "Мы самая отсталая страна в инновациях и просвета нет, а Вы зачем вкладывали наши деньги в бумаги США?

Депутат от КПРФ Кудрину: "Мы самая отсталая страна в инновациях и просвета нет, а Вы зачем вкладывали наши деньги в бумаги США? Зачем Вы создавали все условия для спекулянтов внутри страны? Фондовый рынок обогатился на триллионы!

Кто является человеком, которые наши доходы вкладывал в иностранную валюту, Вы Алексей Леонидович! Регионы все в долгах, потому что брали кредиты на строительство дорог, которые обязано было построить государство. Все это Ваши решения которые не дают стране развиваться, Вы дружите с коррупционерами, в том числе с Улюкаевым!

Кстати, Алексей кудрин, Чубайс и Набиуллина не попали в санкционные списки. Почему? Загадка.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
.
Верховный Наставник (111969)
Шахибзадовна тоже не попала!