Кто по вашему под шумок свистнул три лимона в надежде, что там было так много бабла+

которое только считали сутки и больше, что не заметят пропажи этого мизера

30 мая 2018

Следствие проверяет информацию о пропаже почти 3-х миллионов евро, изъятых у бывшего высокопоставленного сотрудника полиции Дмитрия Захарченко.
Захарченко обвиняется в получении взяток и воспрепятствовании правосудию. С сентября 2016-го года он находится под стражей. В декабре Никулинский суд Москвы удовлетворил иск Генпрокуратуры, которая просила перечислить найденные почти 9 миллиардов рублей в пользу государства.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Идиоты, из 9 млрд. руб. только 3 млн. евро взять и спалиться.
Я, как верующий в российскую власть, считаю, что их взяли в качестве 25% за обнаружение клада)