если в кабинете у зубного врач вам скажет

можно бесплатную пломбу поставить, а можно платную за 2000?
вы достанете кошелёк или побежите в прокуратуру писать жалобу и министерству здравоохранения оборвёте телефоны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Если я приперлась в бесплатную поликлинику к зубному, то буду делать все бесплатно.

Пока есть деньги, хожу в платную, это мой личный выбор)))

Аллусик, привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313519)
у нас медицина платная, куда звонить, в рельсу?)))
Наставник (93018)
Зубы лечу только платно. В бесплатную даже не хожу...
Хранитель Истины (324264)
Я даже не знаю есть ли у нас вообще бесплатные стоматологи?.... Они кажись везде платные уже.
Это намекаешь ,что без денег наши дети никому не сдались?
Наставник (82022)
Я у бесплатных стоматологов не была уже очень давно. Но если уж пришла бы, то платная.)
Хранитель Истины (408485)
У нас такая же история в поликлинике. И уже давно. Бесплатная вылетит на следующий же день, а платная постоит. Нас поставили в такие условия, что мы вынуждены платить. Я в поликлинике больше 20 лет не лечила, но народ рассказывает, как их принуждают платить. Приветик Аллочка!
Хранитель Истины (380631)
У нас нет бесплатных зубных.
К бесплатным стоматологам не хожу, а вот когда в детской поликлинике направили на платные медуслуги. написав рекомендации и сказав зайти в такой-то кабинет, где мне озвучили сумму и сказали, что с понедельника начинаем, то естественно нажаловалась.
wonderful VIP
Верховный Наставник (249952)
пломба будет другая
возможно, не из цветокомпозита)
разве это дорого?)))
у нас 4000-4500
привет!))
я не хожу к бесплатным)
Верховный Наставник (101033)
у нас бесплатные пломбы ставят из амальгама - я такую не хочу.
Хочу беленькую - она платная.
Просветленный (594519)
Я хожу к частному .в 2002 был случай ,в Гос клинике спросили такое ,но денег не было с собой.поставили бесплатную ,стоит до сих пор