А поменяется ли ваше отношение к проблеме еси фраза будет звучать немного по другому?Учитель заставила второклассника чистить зубы перед всем классом, потому что его родители не согласились сдавать деньги на жалюзи.

Инцидент случился в школе №35 поселка Угловое в Приморье. Родители второклассника отказались сдавать деньги на жалюзи, после этого учитель на протяжении недели при всем классе говорила, что у мальчика присутствует неприятный запах изо рта. Наконец заставила его почистить зубы прямо на уроке. Более того, щетку и пасту для ребенка учителю передала мать другого ученика, которая входит в состав родительского комитета,В объяснительной классный руководитель, издевавшаяся над ребенком, назвала произошедшее игрой. Учитель принесла извинения родителям, при этом заявила, что считает претензии к ней «надуманными». Мать второклассника обратилась в прокуратуру города Артём, по ее жалобе организована проверка.http://www.ntv.ru/novosti/2024102/
Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я бы на месте папы этого ребенка поймала эту учительницу и заставила бы ее чистить зубы где-нибудь в темном переулке...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313519)
ну это они не дорого отделались , я тебе скажу)))
Наставник (93018)
Кардинально поменяет.
Верховный Наставник (225672)
сложный вопрос. вонь изо рта не только от нечищеных зубов. а что там было на самом деле суд решит.
забыли добавить -"на жалюзи в школу".
как будто она себе домой ремонт отгрохала ))
сейчас приплетут и жалюзи и все что угодно
как хорошо , что я просто предметник и к ремонтам не имею никакого отношения))
Верховный Наставник (107837)
Вот причина этого случая в отказе сдачи денег - это как раз фантазия тех родителей
Сейчас наплетут, что было и чего не было.
Любят у нас СМИ разворачивать из ничего...
может мне просто повезло со школой, но пока за 5 лет учебы
не было ни одного побора хоть на что-то не нужное для детей
поэтому все эти вымогательства хоть на что-то вне моего понимания
все школы, сады и тд финансируются, если директор с бухгалтером деньги пилят по карманам, а не на нужды школы, то тогда привет прокуратуре
ну а уж издевательства над ребенком, при всем классе тем более
таких надо с должностей снимать и до работы с детьми не допускать
Хранитель Истины (270155)
Кардинально поменяет.
Мудрец (20774)
Что ты все выслеживаешь негатив про детей в России, а потом радостно смакуешь. Сразу видно, что своих детей у тебя нет. Расскажи нам как у вас в Хохляндии с обучением детей русскому языку. И тогда мы посмеёмся над вами, изгоями в украинском обществе.
Просветленный (643158)
Ты пости про Украину. Как у вас там дрова надо носить