Это треш! Какая ж о п а... вот вы тут ржёте над персонажами, а это все правда!

В тренажерке весело!
Пришёл дяденька лет 30-33 заниматься. В чёрной майке и в чёрных лосинах. Разминку делает. Наклонился. Коленлчками крутит. Ноги на ширине плеч.

Лосинки и так занимательные ч - швами причинное место выделено.
Так ещё и... вы видели женщин с большими ж о в просвечивающих лосинах? А тут дяденька такой. Ещё и на причинном месте сзади штаны просвечивают из-за растянутости.

За что мне эта «радость»?!
Ухожу
Зато весело же!
Он себя показать пришёл, и я не скучаю))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (638063)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127125)
Люблю, когда лесби приходят!)))
Хранитель Истины (323869)
Чего вы их там рассматриваете? Я в тренажерке может не за тем бываю?
Придешь туда, особенно после беговой дорожки одни мысли: просто дайте мне тут умереть, пожалуйста!
Какие мужики, какие лосины? Глаза пот застилает. Просто ДАЙТЕ УМЕРЕТЬ И ВОДЫ))))))))))
я ваще не люблю людей рассматривать, и чтобы на меня глазели в такие моменты - тоже. поэтому занимаюсь дома, абсолютно голый. ничо не просвечивает, всё пристойно
У меня муж вчера купил себе костюм в Адидасе, за тысяч рублей. В обтяг,точнее компр.белье для спорта. Очень конечно суперское! Но дорогое я считаю. Купил и говорит: Я в нем ходить не буду,пока не похудею А то живот видно,но пусть будет.
Вот что ж о-па.
Просветленный (713452)
Вот не надо от спорта отлынивать, прикрываясь эстетическими представлениями!) Перейди на другой тренажер, чтобы не видеть поганца, сходи в бассейн или на групповое занятие, на массаж сходи. Глядишь, он уже и отзанимается и тут придут толкать штангу настоящие мужчины в мужской одежде! я на днях теткой в бассейне возмущалась. Она плавать в стрингах пошла. ну, может канеш, ей немного за 30 и хотелось выйти замуж за принца... Не знаю. но как-то не комильфо