а на спутниках камера смотрит сквозь шторы окон в домах землян? какая у неё разделительная способность? и как узнать когда над тобой пролетает конкретный спутник ато днём его не видно и я волнуюсь, а вдруг что. привыкла.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
даа, разделительная у них такая, что разделяет брУнеток и бляндинок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно.а в мониторы смотрят космонавты
как девушки уборку делают и варят борщ
Мудрец (19702)
Нет причин беспокоиться

Верховный Наставник (137819)
Шлем из фольги или на худой конец кастрюля на голове легко поможет от спутника-шпиона!