Девочки...у вас есть платье с молнией на спине... сверху донизу ?)) не страшно носить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50247)
юбка есть... нет не страшно, в случае чего у меня трусы красивые)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Нет такого. Страшно. Вот так идёшь себе и какой-то мужик возьмёт и растегнёт резко. И стой в трусах , обратно фиг на спине застегнёшь)))) Они могут)))
.
Верховный Наставник (111969)
Это очень грубо и некрасиво смотрится)) у меня вообще платьев нет...точнее одно, ну ладно два ))
Хранитель Истины (251325)
Нет,у меня есть с молнией до талии.
Хранитель Истины (271871)
У меня нет подходящего соседа, чтобы попросить помочь с молнией! )))))))))))
Хранитель Истины (393846)
ужас какой......чёрная полоса на спине. Как у змеи.....
Есть. Не страшно.