А ты патриот согласен с Валентиной Ивановной и видимо это так же мнение+

Владимира Владимировича потому что она без разрешения навряд ли бы высказала такую крамольную инициативу? или почему не согласен

30 мая 2018

Россия окажет помощь семье убитого российского журналиста Аркадия Бабченко, в которой остались несовершеннолетние дети, — сказала спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. «Каких бы политических взглядов Бабченко не придерживался, но он воевал за Россию», — сказала Матвиенко.
как думаете, либерасты будут против или тоже согласятся
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (86346)
не, помогать надо. а остальным помогут?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
у него в семье много приемных детей. Они граждане России, живут тут. Поэтому да, должны помочь обязательно.