Купила клубники, 100 рублёв за кило, большой спелый, а запахмммм упасть не встать. А у вас по чем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
180 руб. 500 г.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43096)
По 75 рэ
А у нас ЧЕРЕШНЯ!!!..320 рыб..за кг!!!)такая вкусная..СДАДКАЯ, СОЧНАЯ!!!))))
Хранитель Истины (286673)
Примерно так же...только я равнодушна к клубнике, вот землянику бы я поела...чернику...
У нас клубника всю зиму, сейчас отошла месяца полтора уже. Абрикосы в разгаре, нектарина, черешня...
Наставник (39088)
У нас еще черемуха и сирень не цвели.
Верховный Наставник (141316)
Низнай, свою хрумаю.
Верховный Наставник (173522)
А у нас бесплатно.