Еду в трамвае, читаю сводки с фондовых бирж со своего новенького айфона х, подсчитываю десятки тысяч долларов прибыли, с удачных вложений на прошлой неделе, а у вас как день проходит? (

жаль сидячие места все заняты, приходится стоять
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Зайцем едешь? у меня также)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Трамвай, я так понимаю, собственный... с джакузи! места заняты фотомоделями
Я недавно стояла на светофоре
Рядом стоял трамвай
В нем сидели люди и лица их были угрюмы
А у меня шея болит!
Некоторые надо мной издевались сегодня! Нет чтобы на ручках поносить
Наставник (82987)
сидячие места только для долларовых миллиардеров
А у нас из трамваев крутых бизнесменов гонят ссаными тряпками...
ещё пятак из под половицы вложи...