Да этого Бабченко мог грохнуть кто угодно при таких-то взглядах! +

«Для того, чтобы говорить о национальных интересах, должен быть такой субъект, как нация и народ. В России нет ни нации, ни народа, ни граждан, сейчас там крепостные крестьяне. Если им скажут пойти воевать в Сирии или Донбассе, они безмолвно пойдут. Одним из главных ресурсов Путина является 50 миллионов послушного боеспособного населения, которое готово исполнять его любые приказы.

Честно говоря, мне было бы интересно посмотреть на то, как России воюет с США в Сирии. С моей эгоистической точки зрения, чем больше их закопают в песках Сирии, тем меньше их приедет в Донбасс. Поэтому я не имею ничего против», − заявил Аркадий Бабченко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (116913)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141309)
Шел бы Аркашенька свою родину обетованную защищать, а то там баб в армию зовут.
Верховный Наставник (169975)
Да не было у него никаких взглядов. Вы как дети. Он лепил то, что было нужно и что по его мнению можно было выгодно продать. Но прощитался так как был не только *ь но и дурак.
Ї
Верховный Наставник (224032)
Радость путлеровским тварям привалила - убили ещё одного честного, порядочного человека.