Сколько стоил керамический горшочек для растений относительно вашей зарплаты в СССР?

Приценилась, чёт дороговато показалось Почти 300 р.

Это не самый дорогой. Китайская керамика не нравится
Дополнен 5 лет назад
Помню, раньше у нас дома все цветы росли в таких плошках - красиво, почва не закисает, да и служит эта керамика до сих пор, некоторым горшкам более 30 лет.
Дополнен 5 лет назад
Такой стоит около 700 руб

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (723167)
Я помню, сколько стоил живой цыпленок на Птичьем Рынке на Таганке - 5 копеек !

Лично покупал.

Попугай ара стоил 100 рублей. Но цены доходили до 1000 рублей.

Два волнистых попугайчика были куплены за 50 рублей + клетка 50 рублей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253622)
я пользуюсь Греческими Амфорами

Верховный Наставник (178896)
Копеек 15 за десяток, примерно...