Пришла утром СМС, читаю: У Иосифа сегодня День рождения! Сказав, коронное, обос раться, поехала+++

на работу. Иосиф, мой коллега и почти начальник...
А в голове мысль: если бы про ДР не знала, то и пофиг бы, но ведь меня СМСкой информировали))) заехала в магазин купила коробку конфет... подарить)))
И очень прикольно получилось... все дяденьки из моего кабинета поздравили Иосифа рукопожатием и хорошими словами, а я тоже словами и... коробочкой конфет)))
Ну и чё теперь??? Я похалим ка???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (714490)
Ты - душевная и радушная женщина, а мужики в твоем отделе жмоты и подкаблучники
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обо с раться ? странное пожелание на день рождения.