Посещаешь рестораны ? По каким событиям, дням, по какому принципу и что заказываешь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
питаюсь только тем, что приготовила сама))
я сама то повар и знаю какого вкуса должно быть блюдо..я и в гостях редко ем..и в кафешках..только когда в поездках..жрать то хочется,голод не тетка..ем все что дадут)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зная как там готовят не посещаю, да и то что у нас это не рестораны, а забегаловки обычные
Хранитель Истины (487315)
Когда вдруг нападает желание пороскошествовать,я
иду в рыбный ресторанчик поесть жареную камбалу
с жареной же картошечкой,а к ним - бокал холодного
ШАБЛИ.
Верховный Наставник (145564)
Последний раз был в ресторане лет этак 35 назад.Потом пошёл работать в систему общепита и сказал что есть буду только дома и о что приготовил сам.
Гм. Посещаешь - это не то слово. Это свой дом я посещаю, а в ресторане я почти живу ... Работаю я в нем главным инженером ... Это вам ресторан - праздник, а у меня дом - праздник ...
Хранитель Истины (299838)
Спонтанно посещаю..или приглашают, или сам с барышней какой для уютного общения захожу)
Хранитель Истины (398401)
Отвык я, что ресторан ассоциируется с праздником )) Это, правда, не чисто российское: в США средний класс в рестораны тоже ходит "по случаю". Но во Франции обедать или ужинать в ресторане — обычное дело. Ну, бывает, немножко дорого, но ведь, как в старину говорили, "живём одновá"! ))