А у вас было такое ,что надо было решить какую то проблему, вы долго бились,просчитывали варианты - но ничего не выходило...Потом отвлеклись от неё и все решилось само собой?Легко?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
у всех бывают ситуации доказывающие ещё рас что НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ ПРОСТО ТАК
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242081)
иногда так бывает)
чтоб решилось само собой, не бывало
бывало, что думаешь, прикидываешь и все никак
потом так посмотришь на что-то, кого-то и щелк, другой вариант приходит в голову, по нему и действую
Бог, может, и даст, но может и не дать-чудес не бывает, поэтому решать все равно придется, лучше не ждать, а начинать прямо счаз. С другой стороны, не все проблемы можно уладить, а иногда и нет никаких проблем, все они в головах...
Да не столько дело в отвлечении, сколько во времени..Просто время идёт - и в голову приходят решения, рано или поздно..
Хранитель Истины (284009)
Бывает, что просто находится более лёгкое решение проблемы о котором раньше и не задумываешься. Всё махинации какие-то, а по факту фсё гораздо проще. Но чтобы прям вообще ничего не делать и оно каким-то чудом решилось не припомню.
Хранитель Истины (270118)
Да у меня всегда так... Потому что знаю... Бог всё управит.